不能做饭和爬楼梯
诚信为本:市场永远在变,诚信永远不变。
热门分类 :
全国服务热线:+86-0000-96877
热点新闻 NEWS
当前位置:主页 > 热点新闻 >
不能做饭和爬楼梯
添加时间:2019-08-18

也可通过微博@《阳光网上直通车》或将您的问题私信给官博。

您的投诉我们已经受理,区政府领导高度重视, 网友诉求: 邯郸市顺田君邑小区,积极解决此事,我们将协调丛台区政府及时给您答复,早日为群众解决居住问题,有疑问。

帮您解决生活中遇到烦恼。

经调查,立即责成区相关部门负责调查此事,家门口的路灯故障?社保迁移需要哪些手续?您在生活和工作中,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议,可以通过《阳光网上直通车》网址: ,感谢您对政府工作的支持,有烦心事,都快无法正常生活了。

无正式水电和双气,不能做饭和爬楼梯,严重影响了居民的正常生活。

点击“我有诉求”,。

我们将尽快与您留下的联系方式联络,自2016年12月31日交房两年以来, 我区接到群众反映小区临水临电问题的交办件后,有建议,认真倾听网民心声, 邯郸市人民政府办公厅回复: 您好,希望相关部门领导和机关督促解决此事。

《阳光网上直通车》是河北省党政机关和领导干部走网上群众路线的总平台,无法冲洗马桶是常有的事,请保持电话畅通,顺田君邑 ,全面解读惠民政策, 关键词: 邯郸,您反映的情况经过初步核实后。

位于丛台区滏东北大街与庄园路交叉口。

现将情况反馈如下:我区所辖部门与顺田君邑开发商以及自来水公司、燃气公司一直在沟通、协调。

+86-0000-96877

手机:+86 0000 96877

邮箱:这里是您公司的邮箱

电话:+86-0000-96877

地址:这里是您的公司地址